Проблема с перерасчетом за 2012 год из-за ошибок в отчетах - Как получить перерасчет и решить проблему для 2013 года

• г. Щелково

Мне не сделали перерасчет за 2012 год из-за того, что бухгалтер сдает отчеты с ошибками и они откорректированы только до 3 квартала 2011 года - это ответ при обращении в пенсионный фонд. Как мне все таки получить перерасчет, потому что я думаю так будет и за 2013 год.

Ответы на вопрос (1):

можете потребовать письменный ответ от работодателя и от пенсионного фонда и если вам откажут в перерасчете - обращайтесь в суд