Возможен ли отказ в приватизации квартиры в случае судебного иска за задолженность по кварплате и какие статьи закона могут применяться?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли мне отказать в приватизации квартиры, если на меня уже подано в суд за задолженность по кварплате? Если нет, то по каким статьям мне подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если на вас подали о взыскании задолженности, то зачем вам то подавать? Вам ведь еще не отказали в приватизации официально.