У меня такой вопрос: если юридическое лицо поменяло свой адрес, нужно ли, помимо налоговой службы, уведомлять еще

• г. Москва

У меня такой вопрос: если юридическое лицо поменяло свой адрес, нужно ли, помимо налоговой службы, уведомлять еще какие - либо государственные органы, где есть сведения об этом юридическом лице (например, ГИБДД (организация там зарегистрировала автомобили), Росрегистрация (поскольку там зарегистрирован договор аренды на эту организацию), Роспатент и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо уведомить все органы.