Как законно помочь справиться с проблемой алкогольной зависимости у родственника?
• г. Барнаул
Моя мать несколько любит выпить и уже третьи сутки не дает спать. Как можно повлиять на эту ситуацию законно? Спасибо заранее)
P.S. это не единичный случай.
Ответы на вопрос (2):
г. Вольск
Анна, обратитесь в полицию с заявлением за нарушение тишины в ночное время с 23 до 7 часов утра предусмотрена административная ответственность.
Спросить11.02.2014, 05:23,
г. Барнаул
законно-это неоднократные обращения в полицию.