Где рассматривают нарушение правил дорожного движения (12,7 ч 3). Сотрудник ГАИ сказал что суда не будет?

• г. Челябинск

Где рассматривают нарушение правил дорожного движения (12,7 ч 3). Сотрудник ГАИ сказал что суда не будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Наталья! Сначала можете обратиться в ГАИ а если там не помогут то в судебном порядке.Удачи

Инспектор прав, лишения права управления ТС, а так же административного ареста санкцией статьи не предусмотрено.