Просрочка кредита - Банк требует полную сумму или частичный платеж от должника, привлекая коллекционное агентство

• г. Первоуральск

Я взял в банке кредит 100 000 рублей три раза оплатил потом я уволился из за маленькой зарплаты 2.5 месяца искал работу из за судимости и не плотил платежи по кредиту теперь банк передал все документы в НСВ и они наченают требовать чтоб я выплатил всю сумму денег или частично но не меньше 25 тысяч, сказали что приедут и опишут все что есть у моих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Приехать и описать могут только судебные приставы на основании вступившего в законную силу решения суда . И только то, что принадлежит вам а не родителям, платите как можете , хоть минимальные суммы