«Как отменить решение суда по взысканию с ООО и его поручителей суммы кредита в связи с изъятием документов в результате уголовного дела»

• г. Валуйки

На ООО был взят кредит, но по уголовному делу клиента были изьяты жёсткие и все документы включая уставные, и это спустя год после нормальных платежей, теперь мы неможем работать базы нет, доков нет, и инфы тоже, процентов на 70 сократилась прибыль, доки из СК РФ есть об ьзьятии, банк спустя 8 месяцев после этой ситуации (пока ничё неотдали обещают что скоро отдадут всё) подал в суд, о взыскании, и учредитель и директор поручители, суд выйграл мы несмогли явиться незнали, и получается что теперь с ооо и с каждого из поручителей требуют сумму, можно опротестовать регшение так как по сути то на что бдрали кредит неработает по причине ГОСУДАРСТВА, не мы ж по уголовному делу проходим, а кредит брался на покупку именно техники и софта который изьяли, есть понятие формс мажора же, ну там ячтобы ждали пока ситуация некончится или ещё что, подскажите как отменить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с решением суда, то вправе его обжаловать. Нужна будет помощь - пишите.