Возможно ли оспорить завещание женщины, оставившей дом только одному из шести сыновей?

• г. Пенза

Скажите можно ли оспорить завещание после смерти? У женщины 6 сыновей, она написала завещание на дом на одного из сыновей (остальным ничего не осталось). Могут ли после смерти женщины остальные пятеро сыновей претендовать на наследство?

Ответы на вопрос (3):

Алла, если они не относятся к категории наследников имеющих обязательную долю в наследстве, то нет. Завещание оспорить нельзя.