Как вернуть зимний плащ после его порвания - сроки и права потребителя

• г. Пыть-Ях

Помогите прошу, купила зимний можно сказать плащ что, ли сверху кожа ну такая не качественная при выходе с магазина зацепилась и порвала, тогда обратила внимание, что его чуть тянешь и он рвется как бумага, еще не прошло 14 дней имею права вернуть? Вещь очень дорогая, ну для меня, стоит 25 тысяч, это почти моя зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, это очень хорошая кожа, похоже лайка, с ней нужно осторожно обращаться а вина в том что зацепились ваша. обратитесь в ремонт её так хорошо клеят вообще ничего не заметно. Пальто обратно не примут.