Как исправить дело и возможен ли пересмотр после удовлетворения иска о возврате денег, если покупатель отказался подписывать договор купли-продажи?

• г. Ставрополь

Покупатель оплатил 85% стоимости домовладения, вселился и живет уже год, отказался подписывать договор купли продажи, подал в суд о возврате денег, суд удовлетворил иск о возврате денег, я по незнанию не подала встречный иск о понуждении подписания договора купли-продажи, как исправить дело, возможен ли пересмотр дела, Пожалуйста, помогите, я в отчаянии, очень Вас прошу!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к очному юристу, нужно изучить материалы дела для подачи жалобы об отмене решения суда.

Исправить можно , Жалобу апелляционную подавайте.