Как вернуть деньги за заказ, если интернет-магазин не отвечает и товар не пришел?

• г. Урюпинск

Что делать если сделали заказ в интернет магазине, отправили деньги на карту сбербанка. Но заказ не пришел? Адреса интернетмгазина нет, дозвониться им сейчас нельзя абонент не доступен.

Ответы на вопрос (2):

Это очередной лохотрон. Можете обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве

обращайтесь в полицию.

мы, как граждане забыли что у полиции есть не только права но и обязанности.

в данном случае они обязаны по вашему заявлению установить местонахождение мошенников и личности. затем по обстоятельствам.

Да будут посылать, да, скажут нет технической возможности, да будут глумиться. но тем не менее обязаны направлять запросы, передавать материалы по подследственности. настаивайте и обретете.