Подача заявления о систематических оскорблениях и угрозах - процесс и возможность использования аудиозаписей в качестве доказательства; наказание для виновника.

• г. Петрозаводск

Как и куда подать заявление о систематических оскорблениях и угрозах в мой адрес? Будут ли являться доказательством аудиозаписи, сделанные при помощи мобильного телефона? Какое наказание предусмотрено для виновника?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявлением в полицию, в качестве доказательств можете представить аудио, видео записи, свидетельские показания! уголовное наказание скорее всего штраф!