Возможно ли возвращение земельного участка в совместную собственность после брачного договора для избежания финансовых потерь?

• г. Москва

А можно вернуть в совместную собственность земельный участок, приобретенный в равных долях, как недвижимое имущество (ст.34) после составления брачного договора, т.к. отказ от своей доли в процессе развода ставит меня в крайне неблагоприятное положение (я теряю деньги)?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратится к нотариусу и внести изменения в брачный договор.

Это лучший ответ

Дополню коллегу. Если супруг может быть против внесения изменений, сначала лучше посоветуйтесь со специалистом, предоставив ему на изучение текст договора.