Не веду совместное хозяйство с тётей - какие документы собрать для доказательства и помощь в подаче в суд

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно собрать, чтобы доказать, что не ведём совместное хозяйство с тётей. Я являюсь собственником 1/9 доли, живу на съёмной, но без регистрации. Хочу встать на очередь, как нуждающаяся, но в администрации отказывают, якобы мы с тётей семья. Хочу подать в суд, лен.обл., нужна помощь.

Ответы на вопрос (2):

Этот иск оценочный, а потому сложный, поэтому необходимо в данном случае, воспользоваться услугами адвоката для написания данного иска. в суд.

Здравствуйте,Мария!

С судом можем помочь,обращайтесь за помощью по телефону 981-28-29.