Вопрос о возможности регистрации в квартире без согласия других собственников

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите

Я ПРИОБРЕЛ в Москве 1\8 долю в ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ квартире жилая площадь квартиры 32 м общая площадь 54 м

В КВАРТИРЕ ПРОЖИВАЮТ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА.

МОГУ ЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В КВАРТИРЕ БЕЗ СОГЛАСИЯ ДРУГИХ С ОСОБСТВЕННИКОВ.

Ответы на вопрос (1):

Да, так как Вы являетесь собственником доли в данной квартире. Согласие других сособственников Вы не обязаны спрашивать. Обращайтесь в паспортный стол с заявление о регистрации по месту жительства.

Удачи