Отсутствие выплаты квартплаты и возможность выписки - ситуация с проживающими в Москве бабушкиными родственниками из Сочи.

• г. Москва

У меня такая ситуация: у моей бабушке, проживающей в Москве в собственной квартире, праписанны её сын и внук, которые переехали в город Сочи. Они не платят квартплату и соответственно не как не помогают моей бабушке. Бабушка оплачивает квартиру за них. У них была сбственная квартира, которую они прадали. Возможно выписать их?

Ответы на вопрос (1):

Да, если собственником квартиры является бабушка. Попросите их в добровольном порядке выписаться. В противном случае подавайте в суд исковое заявление о принудительном снятии с регистрационного учета по данному адресу. Удачи!!!