Ответьте пожалуйста, есть ли возможность узнать место работы б. мужа, если он тщательно скрывает, что работает на двух работах.

• г. Нижний Новгород

Ответьте пожалуйста, есть ли возможность узнать место работы б. мужа, если он тщательно скрывает, что работает на двух работах. Приставу он сообщил, только один адрес работы, где получает смехотворно маленькую зплату. Я случайно узнала, что он работает еще в одной фирме, и вроде бы официально. Но ничего доказать не могу. Скажите, как проверить?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сделать письменный запрос в пенсионный фонд по Вашему месту жительства. Если он работает официально, то и отчисления идут официально. Там должны помочь. Попросить пристава поучаствовать в этом. Удачи!!!