Как вернуть деньги после пополнения лицевого счета ошибочного мобильного телефона через терминал?

• г. Королёв

Как действовать в данной ситуации. Пополнил лицевой счет ошибочного мобильного телефона через терминал. Ошибся в последней цифре. Как перечислить деньги на правильный номер? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С чеком обратитесь в абонентский отдел своего оператора, и как можно скорее!