Просрочка выплат по кредиту - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Павловск

Меня попросили оформить кредит в банке на свое имя. Написали расписку, что обязуются выплачивать. Через год платить перестали. Долг увеличился почти в два раза. Куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь к должнику с требованием погасить долг. При отказе - обращайтесь за принудительным взысканием в судебном порядке. И полученные средства направляйте на погашение кредита.