Образец заявления о подтверждении трудового стажа и изменении наименования предприятия

• г. Тольятти

У меня такой вопрос, мой муж работал на предприятии (под номером 1) в 2001-2002 гг., уволился и трудоустроился на другое предприятие (под номером 2). Работа его связана с энергетикой, запись в трудовой книжке есть и по тому и по этому предприятию. Проблема состоит вот в чем, для того чтобы подтвердить стаж энергетики предприятия под номером 1, нужны от них сведения что в 2001-2002 гг. данное предприятие относилось к энергетики, но наименование в течении всего этого времени менялось по юр. лицу (мужу это надо для начисления надбавок на предприятии под номером 2), но то предприятие на сегодняшний момент находится в стадии банкротства в отделе кадров мужу было отказано в выдачи каких-либо справок, архив они не сдавали. В городском архиве нам дали совет, чтобы мы официально попросили через заявление выдачу таких сведений. Хотелось бы попросить вас дать образец заявления о подтверждении трудового стажа и изменении наименования предприятия или напишите что именно должно быть в данном заявлении. Хочется придти уже с официальным обращением, чтобы они не смогли нам отказать, так как нам сотрудник архива сказала, что отказывать они не имели право, и что надо писать заявление конкурсному управляющему. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

отелось бы попросить вас дать образец заявления о подтверждении трудового стажа и изменении наименования предприятия или напишите что именно должно быть в данном заявлении. Хочется придти уже с официальным обращением, чтобы они не смогли нам отказать, так как нам сотрудник архива сказала, что отказывать они не имели право, и что надо писать заявление конкурсному управляющему.

Светлана. обратитесь к адвокату за составлением адвокатского запроса в архив и конкурсному управляющему, на запрос - обязаны выдать интересующие Вас сведения