Кто должен утилизировать оставленное бракованное стекло после замены стеклопакета по гарантии?

• г. Всеволожск

Заменили стеклопакет по гарантии, а бракованное стекло оставили и отказались забрать, кто по идее должен утилизировать бракованное стекло?

Ответы на вопрос (1):

Мария. это что так трудно выбросить стекло в мусорный бак, можете предварительно его разбить.