Освидетельствования а после мне должны были посодействовать в решении вопроса в районном ГИБДД.

• г. Ростов-на-Дону

В 8:45,по протоколу, был остановлен содрудниками ГИБДД для проверки документов и обвинён в употреблении алкоголя (запах изо рта и тп). Поскольку вечером прошлого дня я употреблял алкоголь я испугался лишения прав (работаю водителем и для меня это средство существования) Сорудником ГИБДД мне было предложено за деньги решить этот вопрос следующим образом: Я должен был написать отказ от прохождения мед. освидетельствования а после мне должны были посодействовать в решении вопроса в районном ГИБДД. Отказ мною был написан понятые подписали.

После подумав я платить отказался и поехал по личному заявлению прошёл медицинскую коммисию (признаков алкогольного опьянения не обнаружено)

Мед. освидетельствование пройдено в 12:00. Подкажите что мне дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего ждать суда, потом 1,5 года ждать прав. Никого не волнует были Вы трезвый иди в алкогольном опьянении, Вы отказались от прохождения медицинского освидетельствования.