Вопрос - Будет ли допущена ошибка в загран паспорте, если в паспорте РФ имя Артём было исправлено на Артем?

• г. Волгоград

В паспорте РФ была допущена ошибка в имени. Артём через букву е, поменяли паспорт РФ исправили на ё, загран паспорт не меняли. Выпустят ли заграницу, если в загран паспорте Артём через букву е?

Ответы на вопрос (1):

В заграничном паспорте имя и фамилия пишутся латинскими буквами.Все зависит от транскрипции. Для подстаховки, вам стоит обратиться за консультацией в Уфмс