Хотим взять помещение в аренду под продуктовый магазин, но не знаем как это всё делается. Если можно всё поэтапно разъяснить.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, ответ зависит от того какое помещение вы собираетесь арендовать и от предполагаемого срока аренды. Есть ряд особенностей заключения долгосрочного и краткосрочного договоров аренды и собственно для заключения полноценного договора аренды помещения, необходимо наличие у арендодателя полноценного пакета документации на соответствующее помещение (Техническая документация, свидетельство о регистрации права и тд.).