Может ли отец приватизировать 2-комнатную квартиру без согласия жены и одного неродного сына - правовой аспект

• г. Тверь

Скажите пожалуйста у нас такая ситуация. В 2 комнатной квартире прописаны 6 человек из них 1 несовершенно летний внук,3 совершенно летних сыновей один из них не родной. Муж и жена в разводе. Главный квартиросъемщик отец. Вопрос может ли отец приватизировать квартиру без согласия жены и одного неродного сына.

Ответы на вопрос (1):

согласие должно быть ВСЕХ зарегистрированных в квартире. Главный квартиросъёмщик никакими ОСОБЫМИ правами не обладает