Дайте пожалуйста образец заявления о розыске должника по алиментам.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Судебному приставу-исполнителю ____________

________________________________________________

Заявитель: ______________________________________

(Ф.И.О.)

Адрес: __________________________________________

Тел.: ___________________________________________

Заявление об объявлении розыска должника

По решению ________________ суда от "___" ________ 20 ___ г.

с ____________________________________________________________________

(Ф.И.О. должника, год и место его рождения)

в пользу _______________________ взыскано_______________________________

(указать взыскателя) (алименты, суммы в

_____________________________________________________________________,

возмещение вреда, ущерба и т.д.)

однако должник уклоняется от уплаты, скрывается и в настоящее время его

местопребывание мне неизвестно.

Последнее известное мне место жительства ___________________________

(Ф.И.О. должника и его

______________________________________________________________________

адрес)

Последнее место работы _____________________________________________

В соответствии со ст. 65 Федерального закона "Об исполнительном производстве"

прошу:

Объявить розыск должника _________________________________________

(Ф.И.О.)

Приложение:

Имеющиеся сведения о месте нахождения должника.

"__"____________ 2014 г. __________________

(Подпись)