Как получить документы о оплате исполнительного листа, если необходимо отправить письменное заявление и копии чеков?

• г. Похвистнево

Как быть.

Я оплатила испольнительный лист через сбербанк. Слышала что нужно куда-то написать с приложением всех чеков об оплате и получить какие то документы о том что все оплачено. Вопрос куда писать? И какие документы нужны? Проживаю в похвистневе, исполнительный лист г. саратов. Беременная 8 месяцев не могу лично поехать и знакомых нет в г. саратове. Что делать? Какие документы приставы должны прислать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Оригиналы никому не отдавайте. Направить приставам можете копии