Попала в ДТП как потерпевшая сторона с просроченным полисом страхования - кто будет покрывать ремонт машины?

• г. Ростов-на-Дону

Попала в дтп я потерпевшей сторона, у меня просрочен полис страхования на 2 дня, я теперь ничего не получу, восстанавливать в машину за свой счет?

Ответы на вопрос (2):

Елизавета, Вы скорее всего получите полностью страховое возмещение через суд.