Что делать, если меня комиссовали во время контрактной службы в армии и как решить вопросы со служебными документами?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Что мне делать и куда обратиться, если я служил в армии по контракту и меня комиссовали, а дело моё ещё в части и по документам я ещё служу, а не уволен.

Ответы на вопрос (3):

Ждите пока дело отправят из ОК,пока дело дойдет до Москвы и вернется в военкомат по месту вашей регистрации.Иногда процедура занимает до полугода.

По документам Вы не можете еще служить в армии, так как в военном билете должна быть отметка об увольнении из ВС, кроме того, при увольнении вам должны были дать выписку из приказа об исключении из списков части.

Сходите в военкомат, оставьте свой адрес и напишите заявление с просьбой известить вас когда придет личное дело.

Удачи

Вас уволили или исключили из списков части??