Как получить разрешение на выезд ребенка за границу, если бывший супруг не проживает по известному адресу?

• г. Иркутск

Я и моя жена пытаемся получить разрешение у ее бывшего супруга (отца несовершеннолетней дочки (5 лет) на выезд за границу ребенка. По его прежнему адресу было отправлено заказное письмо с уведомлением. Почтой письмо было возращено назад с формулировкой не проживает по данному адресу. Где он проживает неизвестно. Какие действия мы можем предпринять для получения его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Для выезда ребенка из РФ в сопровождении матери, никакого согласия от отца не требуется.

Если Вам необходимо согласие бывшего супруга на выезд ребенка за границу, то можете получить его в судебном порядке.