Возможно ли прописать взрослую дочь с детьми без согласия других собственников в квартире?

• г. Выборг

У моей мамы собственность в квартире, 30/86 долей с выделением комнаты 17 кв.м. Может ли она прописать в своей собственности взрослую дочь с детьми, без согласия других собственников в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация в квартире возможна только с согласия всех собственников

Если квартира коммунальная, то Ваша мама может зарегистрировать членов своей семьи без согласия соседей. Если квартира отдельная, находящаяся в общей собственности, то нужно согласие сособственников.