Проблемы с выплатой алиментов - муж перестал платить после развода

• г. Тобольск

Мы жили с мужем в официальном браке. В браке родился сын, когда ребенку было 6 месяцев мы развелись. Я подала на алименты на ребенка 25% от зарплаты и на свое содержание до исполнения сыну 3-х лет, в размере МРОТ, так как я студентка 5 курса на очной форме. У судебных приставов сколько раз уже не была они не могут ничего толком объяснить почему с сентября месяца 2013 г муж не выплачивает никаких алиментов, ни на ребенка ни на меня! Я предоставляла сведения на работу, но и это никаких результатов не принесло! Как не получали алиментов так и нет. Сегодня была у судебных приставов, так они мне сказали что я сама должна была поехать на работу к бывшему мужу и спросить почему мне не платит бухгалтерия! Хотя по моим данным муж там не работает с октября! Что делать не знаю! Как не приду к судебным приставам, то они производственное дело не завели, то в списки должников не внесли мужа, то еще что нибудь! Бегаю туда как сумасшедшая, хотя у меня маленький ребенок... Анна, Тобольск.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу ни имя старшего судебного пристава.