Как вернуть деньги и возместить убытки за неоказанные услуги после неявки адвоката на заседание

• г. Раменское

Я оплатила московскому центру право поддержки деньги за услуги адвоката, а адвокат не явился на последнее заседание (я была на официальном больничном). дело проиграла как мне вернуть деньги и очень большие за неоказанные услуги?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке на основании договора и квитанции, если на претензию добровольно не возвратят часть денег пропорционально оказанным исполнителем услугам.

Здравствуйте. Пишите претензию. В случае отказа - обращайтесь в суд.