Возможен ли обмен долями между квартирами, принадлежащими мне и моему несовершеннолетнему сыну? И какие сроки требуются для осуществления этой процедуры?

• г. Вологда

У меня 1/2 доля на собственность в одной квартире, а у сына 16 лет 1/4 доля в другой квартире. Можем ли мы произвести обмен долями? И в какие сроки это делается? Заранее спасибо. Вологда.

Ответы на вопрос (1):

Можете произвести обмен, если орган опеки даст разрешение