Нужно ли писать заявление на выдачу мотивированного решения по расторжению брака и взысканию алиментов?

• г. Туапсе

На руках имеется решение мирового судьи о расторжении брака и решение о взыскании алиментов на бывшую супругу. С обоими решениями согласна, ничего опротестовывать не собираюсь. Нужно ли писать заявление на выдачу мотивированного решения? Суд расположен далеко, лишний раз ехать затруднительно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! мотивированное решение обычно запрашивается для подачи на него жалобы. Если Вы с ним согласны, то ничего запрашивать не надо.