Вопрос о положении субсидии на покупку жилья для молодой семьи при разной прописке у родственников
199₽ VIP

• г. Москва

Положена ли мне субсидия на покупку жилья как молодой семье, если я и дочь прописаны в квартире 52 кВ но собственник моя мама. Муж и сын прописаны у его родителей - собственник его мать, прописаны у них 5 человек-квартира 64 кВ метра.

Ответы на вопрос (5):

Если вы признаны нуждающимся,то положено.

Положена ли мне субсидия на покупку жилья как молодой семье, если я и дочь прописаны в квартире 52 кВ но собственник моя? Да положена, если квартиры у родителей в собственности

Если Вы стоите на очереди и признаны нуждыющейся, то положено

Прежде всего, Вам следут встать на учет в качестве нуждающихся в получении жилого помещения!

Это лучший ответ

Алина Вам положена выплата. обращайтесь с заявлением в соответствующий орган.