Проблемы с регистрацией автомобиля - новый хозяин требует вернуть деньги

• г. Новосибирск

Продал авто. Через месяц новый хозяин предъявляет что на учет не ставят типа вварена планка. Но у меня и до меня авто вставало на учет 4 раза. Я оформлял на себя. Проблем не было. Машина ушла в другой регион и там проблема с регистрацией. По вину авто чистое. Но в том регионе сомневаются. И забрали авто на экспертизу. Новый хозяин продъявляет мне что на меня заведет уд и требует вернуть ему деньги. Что мне делать. Ведь я поставил авто на учет спокойно. И до меня авто стояло на учетах в других регионах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Во первых, дождаться заключения по экспертизе. Если все же покажет не в Вашу пользу, действовать по обстоятельствам. В крайнем случае можно привлечь к ответственности ГИБДД.

Если потребуется помощь, звоните 8 905 934 0770