Возможно ли подать заявление на развод в г. Ростове-на-Дону, если прописки участников брака в других городах?

• г. Ростов-на-Дону

Я в браке 1 год, хочу развестись, детей, общего имущества нет, моя прописка в г.Азов, прописка мужа в г. Сочи, загс регистрации в г. Зверево, подскажите, могу ли я подать заявление на развод в г. Ростове-на-Дону? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, заявление, о разводе, можете подать в ЗАГС по месту вашего жительства.