Как обезопасить себя и ребенка - как получить судебный запрет на приближение асоциального брата мужа

• г. Одинцово

Как получить судебный запрет, чтобы родственник не приближался ко мне и моему ребенку? Брат мужа - асоциальная личность, имеет несколько судимостей, одну из которых заработал, когда взял в заложники свою родню, еще будучи подростком, но не сидел еще, пьет, недавно бросился на мужа с ножом и порезал ему плечо. Пытается воспитывать моего маленького сына по своему. Я боюсь его, сказала, чтобы не приходил к нам, а ему все равно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд с соответствующим иском