Друг не вернул деньги - как найти и что делать в случае неуплаты кредитов?
199₽ VIP

• г. Киев

Взяла другу под рассписку кредиты в трех банках по липовым справкам! Сделал первые платежы и пропал! Живет не по прописке! Ко мне уже приходили к соседям с банка! Кредиты не платяться 1.5 года уже! Что делать? Как эго найти? И куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Не нужно было брать кредиты,поскольку договора с вами заключались.Остается платить только или банки взыщут через суд.

Также могут привлечь к уголовной ответственности за подделку документов Вас, если узнают что справки фиктивные.По расписке сомневаюсь что Вы с него что то взыщете ,поскольку даже не знаете где он проживает.

Это лучший ответ

прежде всего отметим что банкам не нужно возбуждать уголовные дела на заемщиков так как интерес все же заключается получить с процентами выданные деньги! более того подделанные справки 1,5 года назад не вами и вашей росписи там нет вы их не подделывали, а значит говорите что работали если вызовут полицейские!

вам придется погашать кредит самой!

а по долговой расписке подавайте в суд и взыскивайте, но думаю нет у него ничего раз он такой мошенник!

можете на него заявление написать в полицию возможно найдутся еще потерпевшие тогда его привлекут.