Как выйти из фирм, где я номинальный директор без документов?

• г. Санкт-Петербург

Если раньше работал номинальным директором и сейчас приходят письма с инфнс, но у меня документов нет каких по фирме и открыто 8-9 фирм и тоже нет никаких документов что мне делать помоги пож-та. как с них выйти и хочу сходить в инфнс но боюсь. Помогите пож-та. дурак был деньги нужны были учусь на платном а у мамы зп низкая очень. Как можно узнать вкаких фирмах я оформлен и выйти из них. помоните пож-та.

Ответы на вопрос (3):

Что пишет налоговая?

риски огромные, на номиналов оформляют фирмы через которые деньги налят, мошенничеством занимаются и т.п. сходите в налоговую, а то потом на крылова или захарьевскую вызовут вот тогда то и нужно беспокоится будет!