Торговый представитель без оформления докуметов - последствия описания в заявлении о хищении денег на фирме

• г. Черкассы

Я работал торговым представителем офециально неоформленым и неподписывал никаких усных договоров, и на меня написано заявление в милицию о хищении денег нафирме чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Проведут проверку. Если в ваших действиях нет состава преступления вам нечего бояться

Если докажут то, что Вы деньги брали - либо ст.185, либо ст.191 УК Украины. А Вы возьмите данное заявление, сделайте копию с него и направьте Вашу жалобы на то, что Вас никто не оформил документально в налоговую и территориальную государственную инспекцию по вопросам труда.