Как изменить завещание, чтобы отменить наследование в пользу знакомого и передать имущество другому человеку?

• г. Гатчина

У меня к вам такой вопрос, знакомый пожилой человек сперва оставил завещание, в котором было написано, что после её смертивсё имущество остаётся ему, включая денежные средства, кот.она хранит в Сберкнижке одному знакомому, так теперь она хочет онулировать это завещание и в таким же содержанием завещать другому человеку.

Вот скажите пож. как правильно это сделать?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! Ей нужно обратиться к тому нотаиусу. который удостоверял первое завещание, тот ей всё объяснит.