Генконсульство получило отрицательный ответ о моей прописке, но не может найти концы после 22 лет
• г. Нью-Йорк
Генконсульство послало запрос о моей прописке на 6 февр.1992 года в УФМС РОССИИ и получило отриц. Ответ, якобы адрес не сушествует. Был по адресу бывшего места жительства в 2012 г. Никаких изменений. Где искать концы, если это было 22 года назад. И на запрос в частном порядке не отвечают.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Необходимо поднимать архивы или устанавливать данный факт через суд. Если нужна помощь, пишите по email.