Может ли муж получить имущественный вычет, если квартира была оформлена на жену, а дом построен в 2013 году?

• г. Уссурийск

При покупке квартиры в 2006 г. жена оформила на себя имущественный вычет. В 2013 построили дом и оформили на жену. Может ли сейчас муж получить имущественный вычет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет. Ввиду его использования в первом случае.