Возможность расширения и улучшения приватизированной комнаты в коммунальной квартире - какие шаги нужно предпринять

• г. Ухта

Мы втроём живём в приватизированной комнате (12 кв. м) в коммунальной квартире. Общая жилая площадь - 18 кв. м. Могу ли я подать на расширение, улучшение или что-нибудь подобное и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать заявление в жилищный отдел местной администраии