Как решить проблему задолженности по кредиту в случае временных трудностей и отказа в новом займе - поиск выхода и поддержка в банковской сфере

• г. Саратов

Задолжеость перед банкам по кредиту в связи с временными трудностями-хотела взять ещё-я бы смогла расплотиться-но в кредите отказал и. Долг растет-все вокруг нервничают-я совсем сходу сума взять негде-кто может помочь-в какой банк обратиться? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Брать последующие кредиты ради погашения предыдущих - это не выход.