Как повысить зарплату и достичь МРОТ в должности педагога дополнительного образования по ИЗО без педагогического образования и опыта работы?

• г. Новокузнецк

Я РАБОТАЮ В ДОМЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА педагог дополнительного образования по ИЗО (пед образования и пед стажа нет, но закончила художественное училище у меня кружок для детей в клубе) И МОЯ ЗАРПЛАТА СОСТАВЛЯЕТ 5750 р за месяц отсюда еще минус 13%, что сделать и как мне поднять зарплату до МРОТ? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Размер заработной платы устанавливается трудовым договором. Вопрос о повышении зарплаты решайте с администрацией предприятия.