Как восстановить задолженность по алиментам, не полученным за период с 2007 года?
• г. Ижевск
Алименты на двоих детей присуждены в 1998 г.Исполнительный лист терялся 2 раза-последний в 2009. Начисляют задолженность с 2007. Как восстановить всю сумму-я никогда не забирала и/с и не отказывалась от алиментов, б/м практически не платил.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
С помощью адвоката обжаловать действия пристава, он же (адвокат) проанализирует исполнительное производство на предмет тех действий, которые пристав мог "забыть" провести в рамках производства для взыскания задолженности по алиментам.