День добрый. Подскажите пожалуйста могут ли сестры претендовать на квартиру оформленную на меня по договору дарения?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Павел, не могут. если у вас имеется свидетельство о праве собственности на квартиру, она только ваша.

Подскажите пожалуйста могут ли сестры претендовать на квартиру оформленную на меня по договору дарения?

- По общему правилу, нет

Не могут претендовать на Вашу собственность

В состав наследства данное имущество не входит, так как передано вам по воле собственника. если собственник был здоров психически, не состоял на учете в ПНД или НД, то признать сделку недействительной не получится.